Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
14.02.2012 9:00 430
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
36 Екатерина Николаевна

С днем всех влюбленных!

«Живи мгновением. Люби безоглядно…»

Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний пост я хотела бы посвятить Дню всех влюбленных.

Что стало причиной рождения такого праздника, знают почти все. И мы уже описывали её. И дабы не повторяться, не будем обращать на неё сейчас особое внимание.

Хотелось бы написать о самом дне. В году не так уж и мало праздников, но очень мало по-настоящему любимых. По крайней мере, для меня. А этот мне очень нравится.

Зима еще не закончилась, но уже всем порядочно надоела. До весны и тепла еще очень далеко. А так хочется… Хочется всегда очень многого: тепла, радости, света, любви…Особенно в морозы.

И вот, в зимний день наступает этот замечательный праздник, и наши сердца оттаивают, комнаты наполняются ароматами цветов, почтовые ящики – открытками с признаниями. И в этот день так верится в чудеса и в огромную силу любви.

Я уверена, что каждый из вас замирает в надежде, что сегодня произойдет что то особенное, свершится чудо, вам наконец-то подарят долгожданный поцелуй, скажут такие нужные ласковые слова и вы утоните в нежных объятьях.

Я не хочу вас поздравлять с этим праздником. Ведь сегодня, по сути своей, день любви, чувств и страстей. А с этим не поздравляют. Этого можно только пожелать.

Так что, я желаю всем нашим читателям огромных взаимных чувств и бездонного, как космос счастья. Пусть день любви, день всех влюбленных был у вас в душе на протяжении всего года. Пусть тот, кто еще не встретил ту или того особенного, обязательно найдут свое счастье, а те, кто наконец обрел любовь – берегут её!  Чтобы было как в фильме: «Ты и я…Три метра над небом».

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте