Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
21.01.2011 18:18 666
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

С Международным Днем объятий!

Дорогие друзья, сегодня во всем мире празднуется очень необычный праздник — Международный День Объятий (International Hug Day). Первоначально этот замечательный праздник появился в США в 1986 году, а затем очень быстро распространился по всему миру и вместо национального стал международным. По традициям, слаживающимся на протяжении уже 25 лет, заключать объятия можно совершенно любого человека, даже незнакомого, не завися от того, мальчик это или девочка, взрослый или ребенок.

С Международным Днем обьятий!Да, праздник очень интересный, но еще молодой. И даже не смотря на это, сейчас невозможно найти человека, который придумал этот праздник, и почему он выбрал именно этот день — 21 января. Считается, что традиция праздновать День объятий пошла от студентов.

Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. Согласно множествам легенд, когда происходит дружеское объятие, люди обмениваются между собой душевным теплом, радостью, счастьем, удачей и другими положительными моментами нашей жизни, придавая нам энергию, силу и бодрость духа.

Психологи считают, что объятия необходимы людям, и каждый человек всегда стремится к этим объятиям, чтобы испытать чувство безопасности, комфорта и любви. Любые объятия позволяют человеку забыть о печали, неудачах и других негативных вещах.

Конечно, празднование этого удивительного и необычного праздника не принесет вам никаких затрат, а даже наоборот, обогатит вас, наградит каждого теплом, заботой и любовью. Друзья, дарите друг другу объятья, тепло, конечно и от поцелуев отказываться не стоит, и получайте все самое хорошее в ответ. Пусть все у вас будет хорошо. С праздником!!!

Закончить повествование хочется фразой и одного детского мультика — «Телепузиков». Как вероятно подумаете, выбор довольно необычный, и даже странный, но фраза действительно в тему.

А звучит она так: «Обнимемся!»

neudoff.net

Комментариев: 2

  1. И_снова_Я)

    Дайтека я вас всех обниму!!!

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте