Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
04.11.2012 17:42 767
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Gmail — самая популярная в мире почта

Всем доброго дня! Друзья, разрешите мне поздравить вас с большим праздником, который сегодня отмечает вся наша великая держава, вся Россия, с Днем народного единства. Давайте сделаем нашу страну, как сегодня писал Дмитрий Медведев, в Twitter’е, сильной и процветающей. С праздником, друзья!

Ну, и что касается нашей сегодняшней темы. Интернет СМИ трубят, что сервис электронной почты “Gmail” от интернет-компании “Google” стал самым популярным в мире, обогнав по посещаемости такие ресурсы как “Hotmail” и “Yahoo! Mail”.

Действительно, еще прошедшим летом Google объявил, что аудитория почтового сервиса превзошла почту Hotmail. Однако компания comScore не согласилась с результатами, и Gmail так и не получил титул самого популярного сервиса электронной почты.

Сегодня же нам известны реальные цифры, и мы можем судить, кто же впереди планеты всей. Итак, третье место занимает почта Yahoo!, ею пользуются 281,7 миллионов пользователей. На втором месте почтовый сервис Hotmail, которым заведует Microsoft. Его используют 286,2 миллиона человек. Ну, а лидирует почта Gmail, ее аудитория составляет 287,9 миллиона пользователей.

Согласитесь, отрыв минимальный, как между Google и Microsoft, так и между Microsoft и Yahoo!.

На чьей же стороне успех? Стоит сравнить, когда же были запущены эти сервисы. Hotmail и Yahoo! Mail начали работать в 1996 и 1997 годах соответственно. А Google запустил почту всего лишь в 2004 году, спустя 7-8 лет.

Поэтому смело можно говорить, что Gmail – самый популярный и успешный сервис электронной почты во всем мире.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте