Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
06.05.2011 16:04 454
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
68 Сергей Викторович

125 лет общего счастья с Coca-Cola!

Компания Coca-Cola начала свою работу 8 мая 1886 года. И в этом году, компании исполняется 125 лет с основания. Поэтому, в честь данного события, компании Coca-Cola планирует грандиозный праздник, который начнется еще 7 мая. 7 мая, компания Кока-кола проводит фестиваль для всех работников компании и их семей. Как ни странно, но на этом мероприятии планируется, что участники будут собирать спасательные наборы для «Красного креста», а так же у них будет возможность принять участие в артистических акциях различного рода. В этот же день, будет проходить концерт в честь данного юбилея, который будет посвящен всем поклонникам этого замечательного и знаменитого напитка. В прямом эфире, концерт можно смотреть на сайте самой компании (Coca-Cola.com/125), ну и конечно на всех популярных сервисах (Twitter, YouTube, Facebook).

Среди прочих торжеств, компания в честь юбилея планирует организовать ряд мероприятий:

  • Запустить несколько экологических инициатив в Кении.
  • Открыть выставку, под названием «Мир Coca-Cola» в России, так что готовьтесь! 🙂
  • Грант Южно-африкансокой республике на общественные инициативы.
  • В USA выпустят бутылки с Коко-колой объемом 1,25 литра.
  • Спонсирование Международного фестиваля искусств.

За все время своего существования, Coca-cola произвела влияние на все сферы культуры и общества. Издательство книг Assouline, выпускает книгу, в которой будут собраны фотографии бренда, а так же рекламные макеты.

А для всех пользователей доступен интерактивный музей компании Кока-кола, сайт тяжеловат, но красив. Рекомендую заглянуть.

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте