Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
04.12.2012 20:35 537
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

Разработка приложений для Windows 8 на языке C#

Здравствуйте, друзья! Сегодня я много говорить не буду, просто хочу представить вам книжку, которая меня немного заинтересовала.

Недавно питерское издательство “БХВ” выпустило книгу “Разработка приложений для Windows 8 на языке C#”, которую написали три автора: Кичинский К., Пугачев С. и Шериев А.

Казалось бы, и что тут такого? Да и правда, ничего особенного. Просто это первая книга, посвященная созданию приложений для новоиспеченной “восьмерки”, которую я увидел.

В ней рассмотрены принципы разработки Windows Store-приложений для Windows 8 на языке C# в среде Visual Studio 2012, описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Особое внимание уделяется дизайну и проектированию приложений. Описана работа с живыми плитками, контрактами, сервисом определения местоположения, сенсорами, уведомлениями и камерой. Рассказывается про хранение и доступ к данным, интернационализацию и размещение приложений в специализированном магазине приложений Windows Store.

Авторы искренне надеются, что их работа окажется полезной для каждого, кто прочтет книгу, и в скором времени на “Windows Store” появится много новых приложений.

Книжку можно заказать в интернете, например, на OZON.ru или COMBOOK.ru. А также, как говорится на блоге одного из авторов, Сергея Пугачева, книгу можно скачать бесплатно, это сюда.

Если вы заинтересовались, добро пожаловать! Покупайте! Скачивайте! Приятного чтения!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте