Мы решаем контрольные работы!
И ведем блог нашего агентства Neudoff.net!
09.05.2011 0:24 418
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
239 Михаил Игоревич

С Днем Великой Победы!

Дорогие друзья!

Сегодня самый необычный и самый прекрасный день — сегодня День Победы! Советского Союза в Великой Отечественной Войне. И мы, все работники сервиса neudoff.net, хотели бы поздравить с этим великим Праздником каждого человека, каждого жителя нашей Родины, каждого Ветерана, которых осталось к сожалению уже очень-очень мало, каждого солдата, который защищал честь и свободу нашей страны и нашего народа в те ужасные годы, каждого солдата, который сейчас хранит и чтит знамя нашей державы.

Что хотелось бы пожелать вам, дорогие друзья? А пожелать бы хотелось в первую очередь конечно же свободы, пусть никогда не будет войны, и над нашими головами всегда будет мирно и нежно смотреть на нас голубое небо. Ветеранам хочется сказать огромное спасибо за то, что они сделали, за то, что мы есть, за то, что выжили наши деды и прадеды, за то, что на нашей маленькой мирной планете живет русский народ. Счастья, здоровья, благополучия и долголетия, уважаемые ветераны, мы будем вас помнить и любить всегда.

Армия Германии, которая целых четыре года топтала наши земли, вкушала плоды нашей Родины, которая пролила кровь наших солдат, которая принесла горе и несчастье в каждый советский дом, армия, которой не было равных очень долгое время, пала, ушла в землю. Действительно наши красноармейцы, советы, русские солдаты сделали великий подарок всему миру, мы освободили Землю от немецкой фашисткой армии, от Адольфа Гитлера.

И теперь сквозь года, десятки лет, мы вспоминаем все те события, которые произошли в период Великой Отечественной Войны, чтим память погибшим солдатам, вспоминаем умерших ветеранов, любим и уважаем еще живых дедушек и бабушек, видевших ту страшную войну, оставившую след на теле всей Европы.

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ.

Никому ведь не секрет, что сейчас на нашей крохотной Земле идут нескончаемые бои, кровавые и страшные войны, этого никак не избежать, и я сочинил несколько строк:

И падет нескончаемый бой,
И расстанут снега и границы,
Оживет в нашем мире любовь!
Когда-то, поверь, это все приключится!

И придет счастье к каждому в дом,
И наполнится мир наш улыбкой.
Каждый будет помнить о том,
Что не надо больше ошибок!

Всем очуждится слово «война»,
Водрузится над миром знамя свободы,
Никому больше боль не нужна,
Станут все воедино народы.

Будет мирное небо над нами,
Все наполнится радостью, счастьем.
И враги уж не будут врагами,
И не будет больше ненастий.

И конечно для любого народа
Расстанут снега и границы,
Дороже всего — это мир и свобода!
Когда-то, поверь, это все приключится!

neudoff.net

Добавить комментарий

*

*


ВКонтакте